Выставка изделий из бумажной лозы "Плетёная фантазия".
25 июня в 17:00 #ЛысьвенскийМузей приглашает на открытие выставки изделий из бумажной лозы "Плетёная фантазия".
В фойе Народного дома будут представлены работы сразу двух мастериц - Татьяны Ельцовой из г.Лысьвы и Марии Миниахметовой из г.Чусового.
Плетёные вещи изготавливаются из обычной тонкой бумаги. Но в процессе обработки она достигает такой прочности, что готовое изделие можно использовать много лет - оно не испортится и не потеряет свой лоск.
В качестве технологии используются приёмы плетения из ивовой лозы. От момента изготовления самого материала до финишного покрытия готовой вещи используется только ручной труд. В каждое творение мастерицы вкладывают частичку своей души.
Не упустите шанс познакомиться с разнообразием работ от декоративных предметов интерьера до функциональных вещей, таких как корзины и подносы, вазы и игольницы.
На открытии выставки можно будет пообщаться с авторами работ, узнать секреты плетения, а также приобрести понравившиеся изделия!
Ждем вас 25 июня в 17-00 в Народном доме (ул.Мира, 4).
Вход на вернисаж свободный.

ул. Мира, 4, Г. Лысьва, Пермский край, +7 (34249) 3-00-65
Ул. Мира, 2, Г. Лысьва, Пермский край, +7 (34249) 3-00-85