«Искусство жить». Производство субъективности

«Искусство жить». Производство субъективности с артистом театра и кино Александром Мехряковым, автором художественного проекта «Пирамида современного искусства» (г.Москва) 2019г., театрального проекта «Актор» (г. Москва) 2019г. Выставка «Прямой эфир. Производство субъективности» реализуется в рамках проекта «Сеть современного искусства» (г.Лысьва)

Каждый день мы заняты производством своей субъективности. Современный мир требует, чтобы мы были креативными и динамичными. И поле современного искусства, с одной стороны, лучше всего подходит для реализации таких требований, но в то же время дарует веру в возможность свободы от уже стандартизированных моделей субъекта.

На выставке «Прямой эфир. Производство субъективности» представлены четыре объекта: фото- и видеодокументация личного Инстаграм, интерактивная работа, где любой зритель может создавать свои предложения из текста других авторов, реэнакмент исландского художника Рагнар Кьяртанссона и инсталляционный объект для себя

5 ноября 2020 года