УРА! КАНИКУЛЫ!

Итоги Музейно- образовательного сезона 2018-2019гг.
В этом учебном году для дошколят, школьников и студентов из Перми, Соликамска, Березовки, Горнозаводска, Чусового, Уинского, Кына, Рассоленок, Обманки,и,конечно, Лысьвы,было проведено 122 экскурсии по экспозициям нашего музея, а еще 115 интерактивных экскурсий по различным выставкам. Кроме того сотрудники музея провели 358 ежемесячных музейных краеведческих уроков для дошколят и школьников. Получается 595 встреч!
Мы здорово потрудились, а вы узнали много нового и интересного о нашем крае и городе.
Мы всегда рады придумать для вас что то новое и интересное! Вот Сейчас, вы отдыхаете, а мы штурмуем просторы интернета и библиотеки, чтобы следующий сезон был еще интересней и насыщенней, чем прежний. Чтобы он принес много новых встреч, открытий и достижений.
Дорогие наши посетители! Мы работаем для Вас!

26 июня 2019 года