"МГНОВЕНИЕ ВЕЧНОСТИ"

Анастасия Попова родилась в городе Пермь.
Закончила художественно-графическое отделение Пермского педагогического колледжа. Получила образование в сфере дизайна и архитектуры РМЦПК при ПГТУ г. Пермь. Уже более 15 лет пишет картины.
С 2000 года ежегодно участвует в крупнейших выставках России. Участник выставки АРТ-ПЕРМЬ с 2002 года, а так же проекта АРТ-Россия в Нижнем Новгороде. Анастасия регулярно открывает персональные выставки в Перми и других городах. Их названия атмосферные, как и её живопись: «Явления», «Там, где я еще буду», «Солнце внутри», «Море чувств», «Атмосфера бытия». И пейзаж – это её основной жанр.
Анастасия совершила творческие поездки в Англию, Шотландию, Испанию, Германию, Латвию, Чехию, Венгрию, Австрию, Италию, Францию, Израиль, Черногорию. И это ещё неполный список. Страны и люди вдохновляют автора на написание новых произведений искусства. Таких, которые раскрывают совершенство и красоту мира. На данный момент жизни художник живет и работает в Перми. В планах много интересных выставок и проектов.

6 мая 2019 года