60-летие музея
Заявки на экскурсии

СВИДЕТЕЛЬСТВА ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В. Ф. ЮРИНА

Выставка посвящена человеку, чья судьба оказалась неразрывно связана с Лысьвенским металлургическим заводом и городом, к сожалению, ушедшему из жизни 2 сентября 2017 года.

Выставку открыла супруга Владислава Федоровича, Конкордия Григорьевна, верная спутница и соратница, прошедшая рука об руку с героем выставки весь его жизненный путь.
Всем коллегам, друзьям и родственникам подготовлен подарок - книга о жизни В.Ф. Юрина "Мои курьезы", выпущенная к этому дню.

Выставка понравится всем, кто интересуется историей металлургического завода и города, поскольку В.Ф. Юрин
находился в авангарде всех знаковых событий города Лысьвы.

Выставка открыта с 4 сентябрядо 3 ноября:
Режим работы музея, Народный дом ( ул. Мира, 2):
вторник-воскресенье с 12:00 до 17:00 часов.
тел. 3 00 65
Фото Е.Меденникова

На выставке представлена биография инженера, металлурга, путешественника, фотографа В. Ф. Юрина
Приглашаем всех, кто знал Владислава Федоровича, кто интересуется историей города и завода, в музей. Выставка продлится до 3 ноября.

3 сентября 2018 года