60-летие музея
Заявки на экскурсии

Волшебство в моей душе

Знакомство с одним из направлений творчества состоялось в "Ночь Музеев" на выставке "Волшебство в моей душе" Ольги Рогожниковой Представленные работы выполнены из шерсти в технике «Шерстяная акварель» – это достаточно молодой вид творчества, ставший очень популярным благодаря своей оригинальности, потрясающей энергетике и излучаемому теплу! Картины получаются живые и красочные, смотрятся объемно и ярко!

На открытии выставки автор рассказала о своих первых первых шагах в этом виде творчестве, поделилась своими творческими задумками. Ольга Ивановна обаятельный и удивительный человек, поэтому и работы у нее яркие и красочные, излучающие положительную энергетику.

Надеемся, что выставка вызовет интерес у лысьвенцев, а те, кто пожелает обучиться этой технике придут на мастер-классы в музей, тем, кому понравятся работы, есть возможность их приобрести и украсить свой дом.

27 июня 2018 года