60-летие музея
2-57-09

Откуда эти знаки?

В рамках реализации проекта по развитию туристской навигации завершена установка 21 информационного дорожного указателя. Указатели содержат информацию о достопримечательностях, природных памятниках и объектах культуры, туристских маршрутах. Знаки указывают дорогу к 10 туристическим объектам, таким как Музей Каски, село Кын, Урочище Журавлик и др.
Дорожные указатели выполнены в соответствии с методическими рекомендациями Министерства культуры РФ – информация написана белыми буквами на коричневом фоне. Указатели стали еще одним шагом для создания информационного комфорта и удобной системы туристской навигации по достопримечательным местам Лысьвенского городского округа. При помощи указателей туристам будет доступна исчерпывающая информация о местных достопримечательностях, а также знаки помогут сориентироваться по местности.

7 ноября 2017 года