НОВОСТИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ ШУВАЛОВСКОГО ДОМА

«В кругу друзей» состоялся концерт в музыкальной гостиной Шуваловского дома в минувшее воскресенье. Инструментальный дуэт Ольги и Александра Паламожных покорил пришедших своей универсальностью, душевностью и блестящим мастерством. Полтора часа в зале не смолкала музыка и горячие аплодисменты. Классика, популярные шлягеры, песни, романсы, джазовая музыка – всё это было замешано с обаянием, юмором и виртуозностью. Добавило накал страстей и появление замечательного исполнителя Андрея Мамая. Хит всех времён и народов - Чардаш Монти - прозвучал в дуэте вместе с Ольгой. На глазах у зрителей родился новый инструментальный дуэт. Это было потрясающе! Зрители ещё долго не отпускали музыкантов…цветы…комплименты…вечер удался на славу!

27 февраля 2017 года